SELAMAT DATANG MEMBER ACCTOTO TERCINTA !!! SELAMAT BERMAIN DAN HOKI SELALU BERSAMA ACCTOTO!!!

DATA KELUARAN TOGEL

Keluaran Pasar VIRGINIA DAY

Tanggal Periode Prize 1
Tuesday, 18 January 2022 VD:101 3 8 5 9
Monday, 17 January 2022 VD:100 8 1 7 8
Sunday, 16 January 2022 VD:99 7 5 6 0
Saturday, 15 January 2022 VD:98 6 8 7 0
Friday, 14 January 2022 VD:97 6 5 5 9
Thursday, 13 January 2022 VD:96 5 1 2 3
Wednesday, 12 January 2022 VD:95 0 6 7 2
Tuesday, 11 January 2022 VD:94 7 0 8 5
Monday, 10 January 2022 VD:93 7 5 2 1
Sunday, 09 January 2022 VD:92 3 5 8 0
Saturday, 08 January 2022 VD:91 4 2 1 4
Friday, 07 January 2022 VD:90 8 3 2 7
Thursday, 06 January 2022 VD:89 3 3 8 2
Wednesday, 05 January 2022 VD:88 3 7 6 5
Tuesday, 04 January 2022 VD:87 0 0 3 7
Monday, 03 January 2022 VD:86 8 1 3 7
Sunday, 02 January 2022 VD:85 9 1 4 1
Saturday, 01 January 2022 VD:84 8 9 1 5
Friday, 31 December 2021 VD:83 0 3 6 4
Thursday, 30 December 2021 VD:82 0 7 2 5
Wednesday, 29 December 2021 VD:81 8 1 5 2
Tuesday, 28 December 2021 VD:80 7 3 1 0
Monday, 27 December 2021 VD:79 0 1 4 0
Sunday, 26 December 2021 VD:78 7 7 2 2
Saturday, 25 December 2021 VD:77 4 5 7 0
Friday, 24 December 2021 VD:76 9 0 6 5
Thursday, 23 December 2021 VD:75 3 1 8 5
Wednesday, 22 December 2021 VD:74 4 0 6 0
Tuesday, 21 December 2021 VD:73 7 2 9 8
Monday, 20 December 2021 VD:72 1 0 8 9
Sunday, 19 December 2021 VD:71 1 4 4 6
Saturday, 18 December 2021 VD:70 6 8 6 0
Friday, 17 December 2021 VD:69 4 6 9 3
Thursday, 16 December 2021 VD:68 3 1 3 3
Wednesday, 15 December 2021 VD:67 4 8 6 6
Tuesday, 14 December 2021 VD:66 2 3 2 6
Monday, 13 December 2021 VD:65 2 4 5 0
Sunday, 12 December 2021 VD:64 9 4 9 4
Saturday, 11 December 2021 VD:63 9 5 0 8
Friday, 10 December 2021 VD:62 1 2 3 9
Thursday, 09 December 2021 VD:61 8 5 2 0
Wednesday, 08 December 2021 VD:60 5 2 1 8
Tuesday, 07 December 2021 VD:59 5 2 0 4
Monday, 06 December 2021 VD:58 3 2 4 6
Sunday, 05 December 2021 VD:57 8 4 5 8
Saturday, 04 December 2021 VD:56 4 6 2 8
Friday, 03 December 2021 VD:55 8 8 3 7
Thursday, 02 December 2021 VD:54 9 6 1 9
Wednesday, 01 December 2021 VD:53 2 2 1 8
Tuesday, 30 November 2021 VD:52 6 0 9 1
Monday, 29 November 2021 VD:51 9 4 0 9
Sunday, 28 November 2021 VD:50 2 3 6 0
Saturday, 27 November 2021 VD:49 1 4 7 7
Friday, 26 November 2021 VD:48 3 7 1 4
Thursday, 25 November 2021 VD:47 9 9 3 6
Wednesday, 24 November 2021 VD:46 9 7 3 1
Tuesday, 23 November 2021 VD:45 2 8 6 0
Monday, 22 November 2021 VD:44 2 3 9 7
Sunday, 21 November 2021 VD:43 1 8 4 4
Saturday, 20 November 2021 VD:42 7 9 9 1
Friday, 19 November 2021 VD:41 7 3 5 2
Thursday, 18 November 2021 VD:40 6 0 7 0
Wednesday, 17 November 2021 VD:39 5 6 8 6
Tuesday, 16 November 2021 VD:38 6 2 5 9
Monday, 15 November 2021 VD:37 2 9 7 4
Sunday, 14 November 2021 VD:36 2 4 1 6
Saturday, 13 November 2021 VD:35 2 2 6 6
Friday, 12 November 2021 VD:34 6 6 1 1
Thursday, 11 November 2021 VD:33 6 9 1 0
Wednesday, 10 November 2021 VD:32 5 2 5 6
Tuesday, 09 November 2021 VD:31 9 7 0 8
Monday, 08 November 2021 VD:30 6 4 3 0
Sunday, 07 November 2021 VD:29 7 4 9 9
Saturday, 06 November 2021 VD:28 0 1 3 7
Friday, 05 November 2021 VD:27 5 3 3 5
Thursday, 04 November 2021 VD:26 5 8 2 3
Wednesday, 03 November 2021 VD:25 1 3 5 5
Tuesday, 02 November 2021 VD:24 0 4 7 5
Monday, 01 November 2021 VD:23 9 5 4 1
Sunday, 31 October 2021 VD:22 9 7 9 6
Saturday, 30 October 2021 VD:21 7 2 7 7
Friday, 29 October 2021 VD:20 7 1 5 8
Thursday, 28 October 2021 VD:19 9 9 3 2
Wednesday, 27 October 2021 VD:18 5 4 3 5
Tuesday, 26 October 2021 VD:17 0 4 5 7
Monday, 25 October 2021 VD:16 3 2 5 9
Sunday, 24 October 2021 VD:15 5 4 1 1
Saturday, 23 October 2021 VD:14 1 0 5 7
Friday, 22 October 2021 VD:13 1 4 2 5
Thursday, 21 October 2021 VD:12 3 5 6 4
Wednesday, 20 October 2021 VD:11 7 0 4 2
Tuesday, 19 October 2021 VD:10 3 2 2 6
Monday, 18 October 2021 VD:9 4 5 7 0
Sunday, 17 October 2021 VD:8 3 0 4 9
Saturday, 16 October 2021 VD:7 1 6 2 8
Friday, 15 October 2021 VD:6 0 3 0 0
Thursday, 14 October 2021 VD:5 6 2 7 8
Wednesday, 13 October 2021 VD:4 2 4 1 5
Tuesday, 12 October 2021 VD:3 2 9 5 5
Monday, 11 October 2021 VD:2 5 5 3 3
Sunday, 10 October 2021 VD:1 6 9 6 4
Total execution time in seconds: 0.049335956573486