SELAMAT DATANG MEMBER ACCTOTO TERCINTA !!! SELAMAT BERMAIN DAN HOKI SELALU BERSAMA ACCTOTO!!!

DATA KELUARAN TOGEL

Keluaran Pasar TEXAS DAY

Tanggal Periode Prize 1
Tuesday, 18 January 2022 TX:86 5 0 4 6
Sunday, 16 January 2022 TX:85 6 4 1 4
Saturday, 15 January 2022 TX:84 4 3 6 2
Friday, 14 January 2022 TX:83 8 3 6 8
Thursday, 13 January 2022 TX:82 8 8 8 1
Wednesday, 12 January 2022 TX:81 5 1 6 4
Tuesday, 11 January 2022 TX:80 6 4 7 1
Sunday, 09 January 2022 TX:79 8 0 3 4
Saturday, 08 January 2022 TX:78 6 1 6 3
Friday, 07 January 2022 TX:77 8 4 2 8
Thursday, 06 January 2022 TX:76 5 8 8 4
Wednesday, 05 January 2022 TX:75 3 4 6 8
Tuesday, 04 January 2022 TX:74 8 0 0 1
Sunday, 02 January 2022 TX:73 1 8 6 1
Saturday, 01 January 2022 TX:72 0 8 9 8
Friday, 31 December 2021 TX:71 1 4 1 7
Thursday, 30 December 2021 TX:70 3 9 3 5
Wednesday, 29 December 2021 TX:69 7 7 5 6
Tuesday, 28 December 2021 TX:68 0 7 8 6
Sunday, 26 December 2021 TX:67 9 9 6 6
Saturday, 25 December 2021 TX:66 0 9 9 8
Friday, 24 December 2021 TX:65 2 6 2 5
Thursday, 23 December 2021 TX:64 8 6 5 8
Wednesday, 22 December 2021 TX:63 5 9 0 7
Tuesday, 21 December 2021 TX:62 5 3 5 5
Sunday, 19 December 2021 TX:61 7 6 8 3
Saturday, 18 December 2021 TX:60 9 2 7 6
Friday, 17 December 2021 TX:59 1 2 0 4
Thursday, 16 December 2021 TX:58 8 8 4 5
Wednesday, 15 December 2021 TX:57 4 6 7 7
Tuesday, 14 December 2021 TX:56 9 9 0 2
Sunday, 12 December 2021 TX:55 0 1 3 2
Saturday, 11 December 2021 TX:54 0 5 3 3
Friday, 10 December 2021 TX:53 0 1 0 5
Thursday, 09 December 2021 TX:52 7 2 2 8
Wednesday, 08 December 2021 TX:51 4 3 9 4
Tuesday, 07 December 2021 TX:50 7 2 6 6
Sunday, 05 December 2021 TX:49 6 9 9 9
Saturday, 04 December 2021 TX:48 4 6 8 6
Friday, 03 December 2021 TX:47 8 8 6 2
Thursday, 02 December 2021 TX:46 0 3 6 5
Wednesday, 01 December 2021 TX:45 1 2 8 1
Tuesday, 30 November 2021 TX:44 0 9 4 6
Sunday, 28 November 2021 TX:43 3 8 1 1
Saturday, 27 November 2021 TX:42 1 6 3 0
Friday, 26 November 2021 TX:41 8 5 4 8
Thursday, 25 November 2021 TX:40 0 5 1 2
Wednesday, 24 November 2021 TX:39 0 5 7 8
Tuesday, 23 November 2021 TX:38 1 6 7 9
Sunday, 21 November 2021 TX:37 4 1 3 2
Saturday, 20 November 2021 TX:36 6 7 6 3
Friday, 19 November 2021 TX:35 8 7 5 0
Thursday, 18 November 2021 TX:34 2 5 9 5
Wednesday, 17 November 2021 TX:33 6 8 4 7
Tuesday, 16 November 2021 TX:32 3 6 0 8
Sunday, 14 November 2021 TX:31 3 4 7 8
Saturday, 13 November 2021 TX:30 4 1 2 6
Friday, 12 November 2021 TX:29 4 5 4 0
Thursday, 11 November 2021 TX:28 5 3 0 1
Wednesday, 10 November 2021 TX:27 6 9 2 9
Tuesday, 09 November 2021 TX:26 2 0 7 1
Sunday, 07 November 2021 TX:25 7 3 7 7
Saturday, 06 November 2021 TX:24 9 3 1 8
Friday, 05 November 2021 TX:23 0 7 1 8
Thursday, 04 November 2021 TX:22 3 7 5 1
Wednesday, 03 November 2021 TX:21 4 6 9 9
Tuesday, 02 November 2021 TX:20 6 5 5 6
Sunday, 31 October 2021 TX:19 6 4 9 0
Saturday, 30 October 2021 TX:18 8 1 5 9
Friday, 29 October 2021 TX:17 6 2 6 5
Thursday, 28 October 2021 TX:16 4 3 4 6
Wednesday, 27 October 2021 TX:15 3 3 9 1
Tuesday, 26 October 2021 TX:14 6 5 9 0
Sunday, 24 October 2021 TX:13 7 6 8 7
Saturday, 23 October 2021 TX:12 1 7 3 8
Friday, 22 October 2021 TX:11 4 4 2 8
Thursday, 21 October 2021 TX:10 9 6 1 8
Wednesday, 20 October 2021 TX:9 0 0 1 5
Tuesday, 19 October 2021 TX:8 6 0 4 6
Sunday, 17 October 2021 TX:7 9 3 3 2
Saturday, 16 October 2021 TX:6 6 5 0 9
Friday, 15 October 2021 TX:5 3 4 5 3
Thursday, 14 October 2021 TX:4 1 2 6 9
Wednesday, 13 October 2021 TX:3 9 0 0 9
Tuesday, 12 October 2021 TX:2 2 4 2 8
Sunday, 10 October 2021 TX:1 0 0 9 2
Total execution time in seconds: 0.037432193756104