SELAMAT DATANG MEMBER ACCTOTO TERCINTA !!! SELAMAT BERMAIN DAN HOKI SELALU BERSAMA ACCTOTO!!!

DATA KELUARAN TOGEL

Keluaran Pasar TEXAS MORNING

Tanggal Periode Prize 1
Monday, 17 January 2022 TM:85 7 3 0 7
Saturday, 15 January 2022 TM:84 1 6 2 6
Friday, 14 January 2022 TM:83 9 0 4 9
Thursday, 13 January 2022 TM:82 6 9 1 2
Wednesday, 12 January 2022 TM:81 9 7 1 4
Tuesday, 11 January 2022 TM:80 8 5 7 3
Monday, 10 January 2022 TM:79 0 2 8 2
Saturday, 08 January 2022 TM:78 6 5 1 0
Friday, 07 January 2022 TM:77 3 6 3 5
Thursday, 06 January 2022 TM:76 3 0 8 8
Wednesday, 05 January 2022 TM:75 3 9 5 1
Tuesday, 04 January 2022 TM:74 5 4 4 0
Monday, 03 January 2022 TM:73 9 5 2 0
Saturday, 01 January 2022 TM:72 3 0 5 9
Friday, 31 December 2021 TM:71 9 2 5 9
Thursday, 30 December 2021 TM:70 2 3 3 2
Wednesday, 29 December 2021 TM:69 2 4 1 6
Tuesday, 28 December 2021 TM:68 2 9 5 7
Monday, 27 December 2021 TM:67 9 7 5 4
Saturday, 25 December 2021 TM:66 3 5 3 8
Friday, 24 December 2021 TM:65 4 7 9 9
Thursday, 23 December 2021 TM:64 2 1 7 4
Wednesday, 22 December 2021 TM:63 8 9 4 2
Tuesday, 21 December 2021 TM:62 4 2 4 2
Monday, 20 December 2021 TM:61 1 4 3 1
Saturday, 18 December 2021 TM:60 2 0 4 0
Friday, 17 December 2021 TM:59 5 6 2 1
Thursday, 16 December 2021 TM:58 9 5 3 5
Wednesday, 15 December 2021 TM:57 5 7 5 5
Tuesday, 14 December 2021 TM:56 9 1 5 4
Monday, 13 December 2021 TM:55 4 2 5 6
Saturday, 11 December 2021 TM:54 2 7 8 5
Friday, 10 December 2021 TM:53 3 2 3 4
Thursday, 09 December 2021 TM:52 8 4 2 1
Wednesday, 08 December 2021 TM:51 3 7 2 7
Tuesday, 07 December 2021 TM:50 6 2 0 5
Monday, 06 December 2021 TM:49 0 1 2 1
Saturday, 04 December 2021 TM:48 0 2 3 3
Friday, 03 December 2021 TM:47 5 7 7 4
Thursday, 02 December 2021 TM:46 7 3 8 4
Wednesday, 01 December 2021 TM:45 1 5 8 6
Tuesday, 30 November 2021 TM:44 6 0 3 4
Monday, 29 November 2021 TM:43 2 0 0 9
Saturday, 27 November 2021 TM:42 0 8 3 8
Friday, 26 November 2021 TM:41 7 0 8 9
Thursday, 25 November 2021 TM:40 5 8 4 0
Wednesday, 24 November 2021 TM:39 6 0 8 8
Tuesday, 23 November 2021 TM:38 1 4 9 4
Monday, 22 November 2021 TM:37 7 1 2 1
Saturday, 20 November 2021 TM:36 0 6 5 3
Friday, 19 November 2021 TM:35 3 2 9 5
Thursday, 18 November 2021 TM:34 9 5 4 6
Wednesday, 17 November 2021 TM:33 9 2 0 8
Tuesday, 16 November 2021 TM:32 8 1 7 4
Monday, 15 November 2021 TM:31 8 9 3 8
Saturday, 13 November 2021 TM:30 2 2 9 8
Friday, 12 November 2021 TM:29 8 3 5 3
Thursday, 11 November 2021 TM:28 4 0 4 1
Wednesday, 10 November 2021 TM:27 1 3 7 9
Tuesday, 09 November 2021 TM:26 0 7 9 0
Monday, 08 November 2021 TM:25 5 8 5 3
Saturday, 06 November 2021 TM:24 9 6 6 5
Friday, 05 November 2021 TM:23 5 0 7 6
Thursday, 04 November 2021 TM:22 9 7 9 9
Wednesday, 03 November 2021 TM:21 2 2 3 6
Tuesday, 02 November 2021 TM:20 2 5 7 6
Monday, 01 November 2021 TM:19 5 6 5 8
Saturday, 30 October 2021 TM:18 1 3 4 2
Friday, 29 October 2021 TM:17 5 7 3 6
Thursday, 28 October 2021 TM:16 2 7 2 3
Wednesday, 27 October 2021 TM:15 3 9 2 5
Tuesday, 26 October 2021 TM:14 8 2 3 1
Monday, 25 October 2021 TM:13 3 4 3 1
Saturday, 23 October 2021 TM:12 0 1 7 1
Friday, 22 October 2021 TM:11 4 0 0 5
Thursday, 21 October 2021 TM:10 4 3 8 7
Wednesday, 20 October 2021 TM:9 3 0 3 9
Tuesday, 19 October 2021 TM:8 4 5 3 9
Monday, 18 October 2021 TM:7 6 3 0 7
Saturday, 16 October 2021 TM:6 6 1 7 1
Friday, 15 October 2021 TM:5 9 9 3 4
Thursday, 14 October 2021 TM:4 3 3 5 9
Wednesday, 13 October 2021 TM:3 1 4 7 0
Tuesday, 12 October 2021 TM:2 8 1 1 8
Monday, 11 October 2021 TM:1 7 3 4 6
Total execution time in seconds: 0.044830083847046