SELAMAT DATANG MEMBER ACCTOTO TERCINTA !!! SELAMAT BERMAIN DAN HOKI SELALU BERSAMA ACCTOTO!!!

DATA KELUARAN TOGEL

Keluaran Pasar TEXAS EVENING

Tanggal Periode Prize 1
Tuesday, 18 January 2022 TE:86 6 8 3 2
Sunday, 16 January 2022 TE:85 1 6 0 4
Saturday, 15 January 2022 TE:84 5 1 2 1
Friday, 14 January 2022 TE:83 1 3 0 1
Thursday, 13 January 2022 TE:82 1 2 1 3
Wednesday, 12 January 2022 TE:81 9 8 8 9
Tuesday, 11 January 2022 TE:80 2 9 9 2
Sunday, 09 January 2022 TE:79 7 0 5 9
Saturday, 08 January 2022 TE:78 2 0 7 6
Friday, 07 January 2022 TE:77 2 3 7 0
Thursday, 06 January 2022 TE:76 0 0 2 8
Wednesday, 05 January 2022 TE:75 0 8 5 1
Tuesday, 04 January 2022 TE:74 1 1 9 7
Sunday, 02 January 2022 TE:73 9 1 6 0
Saturday, 01 January 2022 TE:72 6 8 6 9
Friday, 31 December 2021 TE:71 1 3 6 1
Thursday, 30 December 2021 TE:70 3 2 7 9
Wednesday, 29 December 2021 TE:69 1 2 8 3
Tuesday, 28 December 2021 TE:68 8 3 5 7
Sunday, 26 December 2021 TE:67 8 6 7 8
Saturday, 25 December 2021 TE:66 1 0 9 8
Friday, 24 December 2021 TE:65 6 5 0 4
Thursday, 23 December 2021 TE:64 0 1 4 7
Wednesday, 22 December 2021 TE:63 9 2 2 0
Tuesday, 21 December 2021 TE:62 8 2 0 5
Sunday, 19 December 2021 TE:61 9 4 3 1
Saturday, 18 December 2021 TE:60 9 0 9 0
Friday, 17 December 2021 TE:59 8 6 0 1
Thursday, 16 December 2021 TE:58 8 3 3 8
Wednesday, 15 December 2021 TE:57 4 6 7 6
Tuesday, 14 December 2021 TE:56 9 4 5 9
Sunday, 12 December 2021 TE:55 3 0 3 9
Saturday, 11 December 2021 TE:54 5 4 0 7
Friday, 10 December 2021 TE:53 5 1 7 3
Thursday, 09 December 2021 TE:52 3 0 6 2
Wednesday, 08 December 2021 TE:51 8 6 3 9
Tuesday, 07 December 2021 TE:50 1 3 0 4
Sunday, 05 December 2021 TE:49 6 8 8 4
Saturday, 04 December 2021 TE:48 9 5 1 6
Friday, 03 December 2021 TE:47 9 3 3 4
Thursday, 02 December 2021 TE:46 9 2 4 7
Wednesday, 01 December 2021 TE:45 6 8 5 7
Tuesday, 30 November 2021 TE:44 3 7 2 2
Sunday, 28 November 2021 TE:43 0 1 9 3
Saturday, 27 November 2021 TE:42 7 1 2 6
Friday, 26 November 2021 TE:41 8 9 5 3
Thursday, 25 November 2021 TE:40 4 6 1 6
Wednesday, 24 November 2021 TE:39 0 4 3 4
Tuesday, 23 November 2021 TE:38 3 5 0 0
Sunday, 21 November 2021 TE:37 5 3 1 7
Saturday, 20 November 2021 TE:36 1 1 3 4
Friday, 19 November 2021 TE:35 1 7 4 7
Thursday, 18 November 2021 TE:34 7 3 8 3
Wednesday, 17 November 2021 TE:33 8 3 7 0
Tuesday, 16 November 2021 TE:32 2 4 8 4
Sunday, 14 November 2021 TE:31 0 9 0 3
Saturday, 13 November 2021 TE:30 4 1 0 3
Friday, 12 November 2021 TE:29 1 8 5 9
Thursday, 11 November 2021 TE:28 7 1 8 0
Wednesday, 10 November 2021 TE:27 1 9 7 3
Tuesday, 09 November 2021 TE:26 2 0 7 2
Sunday, 07 November 2021 TE:25 8 3 5 4
Saturday, 06 November 2021 TE:24 8 1 7 9
Friday, 05 November 2021 TE:23 8 5 1 3
Thursday, 04 November 2021 TE:22 1 4 7 7
Wednesday, 03 November 2021 TE:21 1 3 5 9
Tuesday, 02 November 2021 TE:20 5 0 8 5
Sunday, 31 October 2021 TE:19 1 2 7 9
Saturday, 30 October 2021 TE:18 8 1 1 2
Friday, 29 October 2021 TE:17 5 8 2 7
Thursday, 28 October 2021 TE:16 4 0 1 4
Wednesday, 27 October 2021 TE:15 0 9 9 3
Tuesday, 26 October 2021 TE:14 3 8 2 8
Sunday, 24 October 2021 TE:13 7 2 4 1
Saturday, 23 October 2021 TE:12 3 3 6 1
Friday, 22 October 2021 TE:11 6 6 4 7
Thursday, 21 October 2021 TE:10 9 4 3 0
Wednesday, 20 October 2021 TE:9 0 6 4 9
Tuesday, 19 October 2021 TE:8 4 4 2 9
Sunday, 17 October 2021 TE:7 1 4 6 6
Saturday, 16 October 2021 TE:6 0 4 3 7
Friday, 15 October 2021 TE:5 7 7 9 5
Thursday, 14 October 2021 TE:4 0 8 7 6
Wednesday, 13 October 2021 TE:3 0 1 4 6
Tuesday, 12 October 2021 TE:2 3 8 2 5
Sunday, 10 October 2021 TE:1 9 8 8 3
Total execution time in seconds: 0.04026985168457