SELAMAT DATANG MEMBER ACCTOTO TERCINTA !!! SELAMAT BERMAIN DAN HOKI SELALU BERSAMA ACCTOTO!!!

DATA KELUARAN TOGEL

Keluaran Pasar SANTAFE LOTTERY

Tanggal Periode Prize 1
Tuesday, 18 January 2022 SF:101 2 1 0 8
Monday, 17 January 2022 SF:100 6 8 1 3
Sunday, 16 January 2022 SF:99 4 7 1 7
Saturday, 15 January 2022 SF:98 8 0 0 9
Friday, 14 January 2022 SF:97 7 8 1 1
Thursday, 13 January 2022 SF:96 2 5 9 5
Wednesday, 12 January 2022 SF:95 8 4 9 1
Tuesday, 11 January 2022 SF:94 4 3 6 4
Monday, 10 January 2022 SF:93 8 5 6 0
Sunday, 09 January 2022 SF:92 2 5 8 1
Saturday, 08 January 2022 SF:91 5 4 0 2
Friday, 07 January 2022 SF:90 7 9 6 7
Thursday, 06 January 2022 SF:89 4 4 0 1
Wednesday, 05 January 2022 SF:88 0 9 2 4
Tuesday, 04 January 2022 SF:87 2 6 4 5
Monday, 03 January 2022 SF:86 8 6 2 0
Sunday, 02 January 2022 SF:85 9 5 1 3
Saturday, 01 January 2022 SF:84 1 8 9 2
Friday, 31 December 2021 SF:83 1 6 8 0
Thursday, 30 December 2021 SF:82 2 7 0 4
Wednesday, 29 December 2021 SF:81 0 2 4 8
Tuesday, 28 December 2021 SF:80 3 2 3 0
Monday, 27 December 2021 SF:79 3 6 6 8
Sunday, 26 December 2021 SF:78 8 8 4 5
Saturday, 25 December 2021 SF:77 7 0 4 3
Friday, 24 December 2021 SF:76 3 1 5 4
Thursday, 23 December 2021 SF:75 2 8 5 8
Wednesday, 22 December 2021 SF:74 1 0 7 8
Tuesday, 21 December 2021 SF:73 8 4 1 5
Monday, 20 December 2021 SF:72 2 3 8 8
Sunday, 19 December 2021 SF:71 1 0 4 0
Saturday, 18 December 2021 SF:70 2 0 1 3
Friday, 17 December 2021 SF:69 7 2 2 0
Thursday, 16 December 2021 SF:68 0 2 7 4
Wednesday, 15 December 2021 SF:67 3 8 3 1
Tuesday, 14 December 2021 SF:66 8 4 1 1
Monday, 13 December 2021 SF:65 8 2 4 9
Sunday, 12 December 2021 SF:64 6 5 2 5
Saturday, 11 December 2021 SF:63 6 1 9 4
Friday, 10 December 2021 SF:62 4 8 5 5
Thursday, 09 December 2021 SF:61 8 7 7 1
Wednesday, 08 December 2021 SF:60 5 1 7 9
Tuesday, 07 December 2021 SF:59 0 9 9 8
Monday, 06 December 2021 SF:58 3 9 7 2
Sunday, 05 December 2021 SF:57 7 6 9 7
Saturday, 04 December 2021 SF:56 6 8 7 7
Friday, 03 December 2021 SF:55 1 7 6 6
Thursday, 02 December 2021 SF:54 9 1 6 2
Wednesday, 01 December 2021 SF:53 3 5 9 1
Tuesday, 30 November 2021 SF:52 5 0 6 5
Monday, 29 November 2021 SF:51 3 1 7 9
Sunday, 28 November 2021 SF:50 0 5 9 3
Saturday, 27 November 2021 SF:49 3 4 3 7
Friday, 26 November 2021 SF:48 9 9 8 9
Thursday, 25 November 2021 SF:47 7 2 6 1
Wednesday, 24 November 2021 SF:46 8 0 1 6
Tuesday, 23 November 2021 SF:45 9 2 8 5
Monday, 22 November 2021 SF:44 7 9 4 0
Sunday, 21 November 2021 SF:43 4 7 5 5
Saturday, 20 November 2021 SF:42 8 1 0 2
Friday, 19 November 2021 SF:41 0 4 6 7
Thursday, 18 November 2021 SF:40 4 6 1 4
Wednesday, 17 November 2021 SF:39 8 7 1 3
Tuesday, 16 November 2021 SF:38 5 6 7 0
Monday, 15 November 2021 SF:37 0 3 2 6
Sunday, 14 November 2021 SF:36 4 4 4 3
Saturday, 13 November 2021 SF:35 1 5 5 6
Friday, 12 November 2021 SF:34 4 5 1 2
Thursday, 11 November 2021 SF:33 8 2 5 9
Wednesday, 10 November 2021 SF:32 2 2 0 3
Tuesday, 09 November 2021 SF:31 4 9 4 6
Monday, 08 November 2021 SF:30 0 9 2 3
Sunday, 07 November 2021 SF:29 5 2 1 0
Saturday, 06 November 2021 SF:28 2 0 8 4
Friday, 05 November 2021 SF:27 7 1 0 9
Thursday, 04 November 2021 SF:26 1 4 6 1
Wednesday, 03 November 2021 SF:25 0 1 9 5
Tuesday, 02 November 2021 SF:24 9 8 9 6
Monday, 01 November 2021 SF:23 8 2 3 3
Sunday, 31 October 2021 SF:22 0 7 2 7
Saturday, 30 October 2021 SF:21 9 6 0 5
Friday, 29 October 2021 SF:20 9 3 1 3
Thursday, 28 October 2021 SF:19 4 3 4 1
Wednesday, 27 October 2021 SF:18 7 0 2 0
Tuesday, 26 October 2021 SF:17 3 0 3 7
Monday, 25 October 2021 SF:16 6 0 3 6
Sunday, 24 October 2021 SF:15 9 4 8 6
Saturday, 23 October 2021 SF:14 1 6 0 8
Friday, 22 October 2021 SF:13 4 4 1 9
Thursday, 21 October 2021 SF:12 6 2 4 9
Wednesday, 20 October 2021 SF:11 2 8 8 1
Tuesday, 19 October 2021 SF:10 3 3 4 2
Monday, 18 October 2021 SF:9 7 6 2 1
Sunday, 17 October 2021 SF:8 3 7 4 6
Saturday, 16 October 2021 SF:7 8 8 3 4
Friday, 15 October 2021 SF:6 1 4 8 4
Thursday, 14 October 2021 SF:5 8 4 7 1
Wednesday, 13 October 2021 SF:4 7 1 2 2
Tuesday, 12 October 2021 SF:3 1 5 2 5
Monday, 11 October 2021 SF:2 1 4 3 8
Sunday, 10 October 2021 SF:1 5 6 0 6
Total execution time in seconds: 0.05163311958313