SELAMAT DATANG MEMBER ACCTOTO TERCINTA !!! SELAMAT BERMAIN DAN HOKI SELALU BERSAMA ACCTOTO!!!

DATA KELUARAN TOGEL

Keluaran Pasar ARKANSAS EVENING

Tanggal Periode Prize 1
Tuesday, 18 January 2022 AE:101 4 5 2 4
Monday, 17 January 2022 AE:100 8 7 8 5
Sunday, 16 January 2022 AE:99 4 7 2 6
Saturday, 15 January 2022 AE:98 5 9 7 6
Friday, 14 January 2022 AE:97 7 4 2 9
Thursday, 13 January 2022 AE:96 5 1 5 6
Wednesday, 12 January 2022 AE:95 6 3 3 9
Tuesday, 11 January 2022 AE:94 3 6 9 3
Monday, 10 January 2022 AE:93 1 0 2 0
Sunday, 09 January 2022 AE:92 3 5 1 5
Saturday, 08 January 2022 AE:91 0 3 3 2
Friday, 07 January 2022 AE:90 6 0 1 7
Thursday, 06 January 2022 AE:89 2 9 8 6
Wednesday, 05 January 2022 AE:88 7 8 2 7
Tuesday, 04 January 2022 AE:87 6 4 1 1
Monday, 03 January 2022 AE:86 1 0 7 3
Sunday, 02 January 2022 AE:85 8 2 4 1
Saturday, 01 January 2022 AE:84 6 4 5 7
Friday, 31 December 2021 AE:83 6 6 8 6
Thursday, 30 December 2021 AE:82 4 2 7 3
Wednesday, 29 December 2021 AE:81 2 6 6 2
Tuesday, 28 December 2021 AE:80 4 3 6 0
Monday, 27 December 2021 AE:79 1 6 3 7
Sunday, 26 December 2021 AE:78 0 2 5 1
Saturday, 25 December 2021 AE:77 0 2 2 5
Friday, 24 December 2021 AE:76 1 9 9 5
Thursday, 23 December 2021 AE:75 7 5 3 5
Wednesday, 22 December 2021 AE:74 3 3 8 6
Tuesday, 21 December 2021 AE:73 7 4 4 4
Monday, 20 December 2021 AE:72 8 6 2 0
Sunday, 19 December 2021 AE:71 2 1 0 2
Saturday, 18 December 2021 AE:70 3 0 2 4
Friday, 17 December 2021 AE:69 2 0 4 6
Thursday, 16 December 2021 AE:68 6 4 0 4
Wednesday, 15 December 2021 AE:67 5 7 5 3
Tuesday, 14 December 2021 AE:66 6 7 0 0
Monday, 13 December 2021 AE:65 7 0 6 7
Sunday, 12 December 2021 AE:64 9 7 8 1
Saturday, 11 December 2021 AE:63 9 9 0 9
Friday, 10 December 2021 AE:62 7 4 0 2
Thursday, 09 December 2021 AE:61 0 5 2 2
Wednesday, 08 December 2021 AE:60 5 9 7 8
Tuesday, 07 December 2021 AE:59 7 8 8 9
Monday, 06 December 2021 AE:58 1 9 1 7
Sunday, 05 December 2021 AE:57 7 5 3 5
Saturday, 04 December 2021 AE:56 9 8 2 9
Friday, 03 December 2021 AE:55 6 0 7 8
Thursday, 02 December 2021 AE:54 8 7 8 3
Wednesday, 01 December 2021 AE:53 6 3 8 7
Tuesday, 30 November 2021 AE:52 1 3 6 2
Monday, 29 November 2021 AE:51 6 7 8 3
Sunday, 28 November 2021 AE:50 2 6 1 4
Saturday, 27 November 2021 AE:49 9 4 9 1
Friday, 26 November 2021 AE:48 1 3 0 3
Thursday, 25 November 2021 AE:47 2 4 4 8
Wednesday, 24 November 2021 AE:46 4 5 6 8
Tuesday, 23 November 2021 AE:45 1 0 2 6
Monday, 22 November 2021 AE:44 8 6 9 8
Sunday, 21 November 2021 AE:43 6 0 4 5
Saturday, 20 November 2021 AE:42 8 8 2 0
Friday, 19 November 2021 AE:41 3 9 2 3
Thursday, 18 November 2021 AE:40 8 5 2 2
Wednesday, 17 November 2021 AE:39 5 4 9 0
Tuesday, 16 November 2021 AE:38 9 1 7 9
Monday, 15 November 2021 AE:37 3 4 0 1
Sunday, 14 November 2021 AE:36 4 4 2 3
Saturday, 13 November 2021 AE:35 7 9 0 8
Friday, 12 November 2021 AE:34 9 1 2 0
Thursday, 11 November 2021 AE:33 0 7 0 3
Wednesday, 10 November 2021 AE:32 0 0 7 1
Tuesday, 09 November 2021 AE:31 3 8 2 1
Monday, 08 November 2021 AE:30 7 2 6 9
Sunday, 07 November 2021 AE:29 1 6 3 8
Saturday, 06 November 2021 AE:28 5 8 5 3
Friday, 05 November 2021 AE:27 6 3 4 0
Thursday, 04 November 2021 AE:26 3 5 5 5
Wednesday, 03 November 2021 AE:25 3 3 6 9
Tuesday, 02 November 2021 AE:24 5 4 4 6
Monday, 01 November 2021 AE:23 6 8 5 4
Sunday, 31 October 2021 AE:22 0 3 2 6
Saturday, 30 October 2021 AE:21 0 2 8 5
Friday, 29 October 2021 AE:20 8 8 4 1
Thursday, 28 October 2021 AE:19 6 1 9 3
Wednesday, 27 October 2021 AE:18 8 8 8 0
Tuesday, 26 October 2021 AE:17 1 2 6 9
Monday, 25 October 2021 AE:16 2 9 3 4
Sunday, 24 October 2021 AE:15 4 2 4 9
Saturday, 23 October 2021 AE:14 9 0 9 6
Friday, 22 October 2021 AE:13 2 7 0 0
Thursday, 21 October 2021 AE:12 9 9 1 5
Wednesday, 20 October 2021 AE:11 4 3 0 0
Tuesday, 19 October 2021 AE:10 8 6 8 5
Monday, 18 October 2021 AE:9 7 1 7 6
Sunday, 17 October 2021 AE:8 0 1 2 3
Saturday, 16 October 2021 AE:7 4 9 7 6
Friday, 15 October 2021 AE:6 6 4 7 4
Thursday, 14 October 2021 AE:5 6 9 9 0
Wednesday, 13 October 2021 AE:4 6 6 6 4
Tuesday, 12 October 2021 AE:3 0 2 5 6
Monday, 11 October 2021 AE:2 9 6 8 3
Sunday, 10 October 2021 AE:1 1 8 2 9
Total execution time in seconds: 0.045092821121216